• Cambios en el aspecto y funcionamiento del foro. Ver detalles

NECESITO MEXICANOS QUE COLABOREN PARA EL VIDEO DE YRMW

HOLA:cool: YA ME CONOCEN SOY YO JANETMJJ PERO MI
NOMBRE ES HENEDY SOY MEXICANA PARA LOS QUE NO SEPAN:eek:

BUENO EL MOTIVO POR QUE ESCRIBO ES POR QUE NECESITO MEXICANIOOOOOOOOOOOS:D :D POR QUE QUIERO PARTICIPAR
EN EL CONCURSO QUE HACE LA VH1 PARA CONOCER A MICHAEL
:babilla: :babilla: :babilla: WOWW

ASI QUE NECESITO A MUCHA GENTE QUE QUIERA PARTICIOPAR ASI QUE POR FAVOR POR MEDIO DE ESTE FORO AGANMELO SABER YA QUE TENGO EN MENTE MUCHAS IDEAS :angel: :D :cool: PERO NECESITO A MUCHA JENTE PEOPLEEEEEEEE;) AYUDENME PLEASE
LES DEJO MI TEL PARA MAS INFORMES O.K

04421818385:lengua: :eek: NO SE ASOMBREN ESTA FACIL EL TEL.
PORFAVOR AGANMELO SABER:( QUE SI NO ME PONEN EN UN APRIETO

P.D: disculpen las mayusculas pero esque asta el final me di cuenta:llorando: sorry
 
Alright, Alright! ;)

Hola! ;)

Pues a mi me late la idea un buen, por que soy fan, pero porque no lo platicamos más calmadamente y vemos qué onda.

Espero me puedas escribir en este mensaje, o, te doy mi tel :
58485784.

Por cierto, como te dije, me llamo Javier Alejandro.
Tengo 18 años y y y... mi email es mmjj77@hotmail.com

A ver que pasa!

:lol:
 
smoot tenemos poco tiempo

tenemos poco tiempo ya que me he enterado de que la
ultima facha es el 13 de este mes asi que o es mañana o ya no se
podria hacer nada tenemos que pensar rapido o almenos ahcer un video rapidin como dicen por hay:( asi que ha pensarle se ha dicho por cierto tienes camara de video?

nesesitamos una o 2 seria cosa de ver asi que a ponerno sen contacto luego luego o.k:meparto: :eek:

ya tienes mi tel hablame a la hora que quieras pero de preferencia en la mañana asi vemos que honda o.k
 
ya lo envie

ya lo envie smoot

pero si dudas llamame es que yo no puedo porque estoy en
internet es ovio pero mira llamame al cel y rapido te lo doy
si pudiera te llmaba yo del cel pero solo me quedan 5 pesos de targelta y pues no alcanzaria el tiempo o.k :buaaah:
 
smoot ya me voy te llamo o me llmas si de todas maneras espero que me digas a que hor

me habalsl si y por fa dime a que hora llegas y yo te marco de cualquier
forma yo estoy en mi casa tenprano pero talves no squedemos de ver en algun lugar
 
¡y que mas?

pues es olo un concurso que se acaba el 13 y si gans conoceras a michael en persona wow:D

y pensamos hacer uno entre muchos mexicanos arriba deje mi tel para lo que me queiran llamar
:eek:

bueno
 
Marcame!!

Janetmjj porque no me marcas ahorita???!! desconectate, pues dices que ya vas a salir, y me marcas, y así hablamos, aunque sea para saber que pex, va?

Te espero, ya tienes mi tel!!

De todas formas yo estoy mañana todo el día , a partir de las 7 de la mañana.
 
te llamo ahurotita

te llamo ya pero de volada bemos que onda por que tengo que dormirme que mañana me levanto las 5:30 entonces es un chng...8Ð despertarme asi que ya me voy vale
en unos momentos nos hablamos;)
 
HOLA!!!!

YO SOY MEXICANO, Y ME ENCANTARIA AYUDARTE EN EL PROYECTO.

MI NOMBRE ES DAVID ALEJANDRO, TENGO 18 AÑOS, Y VIVO EN MEXICO D.F.

MI DIRECCION DE E-MAIL ES Davidmj42@hotmail.com

OJALÁ PODAMOS HACER ALGO, YA QUE CONOCER A M.J.(DE CERCA) SERIA MI SUEÑO HECHO REALIDAD.

SI GUSTAS, CONOZCO A VARIOS FANS, Y PODRIAN AYUDARNOS EN ESTO.

DAVID MICHAEL ALEXANDER JACKSON
 
BILLIE JEAN COMUNICATE

BILLE JEAN COMUNICATE POR LO PRONTO TE PUEDO DECIR
QUE MI NOMBRE ES HENEDY HABLAME YA QUE FECHA LIMITE ES EL JUEVES
CON CHANCE Y PODRAMOS ENVIARLO URGENTEMENTE Y HACVER EL VIDEO MAÑNA REUNE A JENTE YA TE ENVIE UN MAIL PERO POR SI NO TE LLEGA TE DEJO MI TEL: 04421818385 HABLAME SI ES QUE QUIERES PARTCIPAR O.K

:eek: COMO DICES CONOCER A MICHAEL SERIA LO MEJOR PERO COMUNICATEEEEEEE Y TE EXPLICAMOS EL MEOYO O.K BYE
 
Arriba