• Cambios en el aspecto y funcionamiento del foro. Ver detalles

URGENTE!! POBLADORES.COM HA VOLADO. MI "PÁGINA INDEPENDIENTE", A TOMAR POR CULO

  • Iniciador del tema Morten
  • Fecha de inicio
M

Morten

Guest
URGENTE!! POBLADORES.COM HA VOLADO. MI "PÁGINA INDEPENDIENTE", A TOMAR POR CULO

Vamos a ver, llevo un buen rato intentando entrar en mi web y me aparece este mensaje: "Genie se mueve". Lo mismo aparece en www.pobladores.com y en todos sus territorios. En Genie.es también sale lo mismo. No sé si será un fallo de ellos o qué, pero no sé que coño está pasando.

QUIERO MI PÁGINA INDEPENDIENTE, HIJOS DE PUTA (los de pobladores, digo). A PUNTO DE CUMPLIR UN AÑO Y SIN PREVIO AVISO, ¿¿ME VAIS A JODER TODO EL TRABAJO?? Y ENCIMA SON TAN HIJOS DE PUTA QUE NO HAY FORMA DE CONTACTAR CON ELLOS, NI SIQUIERA TIENEN SU NÚMERO DE TELÉFONO EN EL 1003

ES QUE EL TEMA TIENE COJONES...

CHICOS, JAMÁS HAGAIS UNA PÁGINA EN POBLADORES, ES LO PEORRRRR

P.D. Si alguien sabe algo de www.pobladores.com o tiene una web en esta bazofia de compañía, por favor, que me envíe un mensaje privado.

Gracias!
 
ME JODE UN MONTON TIO PORQ TU PAG ME ENCANTABA.

SERÁN FAMILIA LOS POBLADORES DE JULIAN RUIZ????:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ANIMO TIO
1 SALUDO
 
M

Morten

Guest
Gracias a Dios parece que todo ha sido un susto, aunque nadie de pobladores se ha dignado en explicarnos qué ha pasado. Pero, en fin, así son las cosas. Mi página "independiente" sigue en pie...

Muchas gracias, Carmina Burana, por la paciencia que demuestras al visitarla :lengua:
 
Arriba